Calendario 2013/14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Giornata 1-16 Andata 15/9 Ritorno 26/1
AKRAGAS AMICI 1-1 1-1
CUSCI ACAB 2-1 0-2
DELINQUERE DOMINGO 3-2 1-1
FLIPPER CURTALE 3-3 2-2
LABBARI STAR16 0-1 3-1
LUPIAE MOJITO 1-2 1-3
PACE CELTIC 0-3 2-1
WAILERS TERLIZZI 4-2 1-3
       
Giornata 2-17   Andata 22/9 Ritorno 2/2
ACAB PACE 6-3 1-2
AMICI CUSCI 1-2 2-3
CELTIC LABBARI 3-0 1-1
CURTALE LUPIAE 3-0 1-2
DOMINGO FLIPPER 2-1 1-2
MOJITO AKRAGAS 1-0 2-2
STAR16 WAILERS 2-0 1-4
TERLIZZI DELINQUERE 3-0 1-3
       
Giornata 3-18   Andata 29/9 Ritorno 9/2
AKRAGAS CURTALE 1-2 2-2
DELINQUERE CELTIC 2-2 1-1
FLIPPER STAR16 1-2 1-0
LABBARI AMICI 0-2 1-2
LUPIAE TERLIZZI 1-2 1-1
MOJITO DOMINGO 3-1 1-2
PACE CUSCI 1-1 1-3
WAILERS ACAB 2-2 2-3
       
Giornata 4-19   Andata 6/10 Ritorno 16/2
ACAB DELINQUERE 3-1 1-2
AKRAGAS PACE 2-2 5-4
AMICI WAILERS 2-2 2-1
CELTIC FLIPPER 4-1 2-2
DOMINGO CURTALE 2-2 1-2
CUSCI LABBARI 3-1 1-4
STAR16 LUPIAE 2-0 0-2
TERLIZZI MOJITO 1-2 0-2
       
Giornata 5-20   Andata 20/10 Ritorno 2/3
CUSCI AKRAGAS 1-4 1-2
DELINQUERE STAR16 2-1 2-1
FLIPPER TERLIZZI 1-5 1-1
LABBARI ACAB 2-2 1-1
LUPIAE DOMINGO 0-1 3-2
MOJITO CURTALE 1-1 2-1
PACE AMICI 2-0 2-1
WAILERS CELTIC 2-1 1-2
       
Giornata 6-21   Andata 27/10 Ritorno 9/3
ACAB FLIPPER 1-1 1-2
AKRAGAS DOMINGO 2-2 1-3
AMICI DELINQUERE 0-1 1-3
CELTIC LUPIAE 2-2 1-0
CUSCI WAILERS 2-1 1-2
PACE LABBARI 4-1 1-4
STAR16 MOJITO 1-1 0-0
TERLIZZI CURTALE 2-1 2-2
       
Giornata 7-22   Andata 3/11 Ritorno 16/3
CURTALE STAR16 2-1 2-2
DELINQUERE CUSCI 2-2 3-1
DOMINGO TERLIZZI 2-1 2-3
FLIPPER AMICI 3-1 2-3
LABBARI AKRAGAS 1-2 2-1
LUPIAE ACAB 0-2 3-2
MOJITO CELTIC 2-2 2-2
WAILERS PACE 1-2 1-3
       
Giornata 8-23   Andata 10/11 Ritorno 23/3
ACAB CURTALE 2-2 2-3
AKRAGAS WAILERS 3-1 4-1
AMICI MOJITO 2-0 0-2
CELTIC DOMINGO 1-1 0-1
CUSCI LUPIAE 1-0 1-2
LABBARI DELINQUERE 1-2 1-3
PACE FLIPPER 2-2 2-1
STAR16 TERLIZZI 1-3 1-1
       
Giornata 9-24   Andata 24/11 Ritorno 30/3
CURTALE CELTIC 1-0 2-1
DELINQUERE PACE 1-2 1-0
DOMINGO STAR16 2-1 2-2
FLIPPER CUSCI 2-1 1-2
LUPIAE AMICI 2-1 2-3
MOJITO ACAB 2-0 1-3
TERLIZZI AKRAGAS 2-2 1-2
WAILERS LABBARI 1-1 2-2
       
Giornata 10-25   Andata 1/12 Ritorno 6/4
ACAB DOMINGO 2-2 1-2
AKRAGAS STAR16 2-1 1-1
AMICI CURTALE 0-4 2-3
CELTIC TERLIZZI 2-2 1-3
CUSCI MOJITO 5-1 1-2
LABBARI FLIPPER 2-1 1-2
PACE LUPIAE 3-0 2-2
WAILERS DELINQUERE 0-1 1-3
       
Giornata 11-26   Andata 8/12 Ritorno 13/4
CURTALE CUSCI 3-2 4-4
DELINQUERE AKRAGAS 3-1 1-1
DOMINGO AMICI 3-0 2-4
FLIPPER WAILERS 1-1 2-1
LUPIAE LABBARI 2-3 1-5
MOJITO PACE 1-1 1-2
STAR16 CELTIC 2-4 2-3
TERLIZZI ACAB 3-2 0-2
       
Giornata 12-27   Andata 15/12 Ritorno 20/04
ACAB STAR16 1-1 0-1
AKRAGAS CELTIC 1-1 3-1
AMICI TERLIZZI 1-1 2-0
CUSCI DOMINGO 1-1 2-2
DELINQUERE FLIPPER 2-0 1-2
LABBARI MOJITO 1-1 1-2
PACE CURTALE 5-4 0-5
WAILERS LUPIAE 3-2 0-1
       
Giornata 13-28   Andata 5/1 Ritorno 4/5
CELTIC ACAB 1-0 1-3
CURTALE LABBARI 1-0 1-1
DOMINGO PACE 3-2 2-2
FLIPPER AKRAGAS 1-1 1-3
LUPIAE DELINQUERE 2-2 3-3
MOJITO WAILERS 0-2 0-2
STAR16 AMICI 3-0 0-3
TERLIZZI CUSCI 2-2 3-1
       
Giornata 14-29   Andata 12/1 Ritorno 11-5
AKRAGAS ACAB 3-2 0-1
AMICI CELTIC 0-1 1-2
CUSCI STAR16 2-0 1-1
DELINQUERE MOJITO 2-1 1-3
FLIPPER LUPIAE 3-2 1-2
LABBARI DOMINGO 1-1 1-3
PACE TERLIZZI 3-2 1-2
WAILERS CURTALE 2-2 2-4
       
Giornata 15-30   Andata 19/1 Ritorno 18/5
ACAB AMICI 1-1 3-1
CELTIC CUSCI 3-3 2-2
CURTALE DELINQUERE 3-2 0-2
DOMINGO WAILERS 0-2 2-1
LUPIAE AKRAGAS 1-1 4-1
MOJITO FLIPPER 3-1 2-0
STAR16 PACE 1-2 1-1
TERLIZZI LABBARI 0-2 1-2

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Aggiungi una immagine