Calendario 2010/11

GIORNATA 1-16 Andata 19/9 Ritorno 30/1
ACAB WAILERS 1-1 2-1
BLAKBLOK PACE 3-1 1-4
CELTIC DELINQUERE 1-1 2-3
CURTALE AMICI 2-3 2-2
DOMINGO STAR13 3-0 2-0
FLIPPER LUPIAE 2-1 1-2
LABBARI AKRAGAS 3-2 4-2
TERLIZZI MOJITO 2-1 1-1
GIORNATA 2-17 Andata 26/9 Ritorno 6/2
AKRAGAS ACAB 1-1 1-1
AMICI BLAKBLOK 2-4 0-0
DELINQUERE FLIPPER 3-2 2-3
LUPIAE LABBARI 2-3 2-4
MOJITO DOMINGO 1-2 2-4
PACE WAILERS 2-2 1-3
STAR13 CELTIC 1-2 2-4
TERLIZZI CURTALE 2-1 1-2
GIORNATA 3-18 Andata 3/10 Ritorno 13/2
ACAB LUPIAE 2-1 5-1
AKRAGAS PACE 1-2 1-1
BLAKBLOK TERLIZZI 2-1 5-2
CELTIC MOJITO 2-2 2-3
CURTALE DOMINGO 2-2 2-1
DELINQUERE STAR13 0-2 2-3
FLIPPER LABBARI 1-2 0-3
WAILERS AMICI 2-1 2-4
GIORNATA 4-19 Andata 24/10 Ritorno 20/2
ACAB FLIPPER 2-2 2-3
AMICI AKRAGAS 1-0 1-2
CELTIC CURTALE 2-1 2-2
DOMINGO BLAKBLOK 2-1 2-0
LABBARI DELINQUERE 2-3 1-2
LUPIAE PACE 2-0 2-2
STAR13 MOJITO 2-1 1-1
TERLIZZI WAILERS 2-1 2-1
GIORNATA 5-20 Andata 31/10 Ritorno 27/2
 AKRAGAS  TERLIZZI 1-2 1-1
 AMICI  LUPIAE 3-2 2-2
 BLAKBLOK  CELTIC 3-0 0-3
 CURTALE  STAR13 1-1 1-3
 LABBARI  ACAB 2-2 1-4
 MOJITO  DELINQUERE 2-3 0-1
 PACE  FLIPPER 3-4 2-5
 WAILERS DOMINGO 1-1 1-3
GIORNATA 6-21 Andata 7/11 Ritorno 6/3
 CELTIC  WAILERS 2-1 0-1
 DELINQUERE  ACAB 2-2 1-3
 DOMINGO  AKRAGAS 2-0 5-2
 FLIPPER  AMICI 2-1 1-0
 LUPIAE  TERLIZZI 2-2 0-0
 MOJITO  CURTALE 2-0 1-2
 PACE LABBARI 2-2 1-3
 STAR13 BLAKBLOK 3-2 2-1
GIORNATA 7-22 Andata 14/11 Ritorno 13/3
 ACAB  PACE 4-1 3-1
 AKRAGAS  CELTIC 2-2 1-0
 BLAKBLOK  MOJITO 0-3 0-1
 CURTALE  DELINQUERE 2-2 1-1
 DOMINGO  LUPIAE 3-1 2-2
 LABBARI  AMICI 0-1 3-2
 TERLIZZI  FLIPPER 2-2 2-5
 WAILERS  STAR13 4-2 1-1
GIORNATA 8-23 Andata 21/11 Ritorno 3/4
 AMICI  ACAB 4-2 2-1
 BLAKBLOK  CURTALE 4-1 2-4
 DELINQUERE  PACE 0-1 2-1
 FLIPPER  DOMINGO 2-2 1-1
 LABBARI  TERLIZZI 4-1 2-0
 LUPIAE  CELTIC 3-1 2-3
 MOJITO  WAILERS 2-1 0-2
 STAR13  AKRAGAS 2-2 1-0
GIORNATA 9-24 Andata 28/11 Ritorno 10/4
 AKRAGAS  MOJITO 2-1 1-2
 CELTIC  FLIPPER 2-2 2-3
 DELINQUERE  BLAKBLOK 2-0 2-0
 DOMINGO  LABBARI 1-1 3-3
 PACE  AMICI 1-1 0-1
 STAR13  LUPIAE 2-5 2-2
 TERLIZZI  ACAB 3-3 1-2
 WAILERS CURTALE 2-2 1-2
GIORNATA 10-25 Andata 5/12 Ritorno 17/4
 ACAB DOMINGO 2-3 2-2
 AMICI DELINQUERE 1-2 1-2
 BLAKBLOK WAILERS 1-2 0-5
 CURTALE AKRAGAS 1-1 3-1
 FLIPPER STAR13 1-2 2-1
 LABBARI CELTIC 4-3 1-1
 LUPIAE MOJITO 2-2 2-2
 PACE TERLIZZI 1-2 0-0
GIORNATA 11-26 Andata 12/12 Ritorno 23/4
 AKRAGAS BLAKBLOK 3-2 1-2
 CELTIC ACAB 2-2 1-2
 CURTALE LUPIAE 2-1 3-2
 DOMINGO PACE 2-2 6-2
 MOJITO FLIPPER 3-2 1-2
 STAR13 LABBARI 1-2 2-2
 TERLIZZI  AMICI 2-1 1-2
 WAILERS  DELINQUERE 1-4 1-1
GIORNATA 12-27 Andata 19/12 Ritorno 1/5
 ACAB  STAR13 3-2 1-1
 AKRAGAS  WAILERS 2-1 1-2
 AMICI  DOMINGO 1-2 1-2
 DELINQUERE  TERLIZZI 2-2 2-1
 FLIPPER  CURTALE 2-2 2-2
 LABBARI  MOJITO 2-1 2-2
 LUPIAE  BLAKBLOK 2-0 2-1
 PACE  CELTIC 2-1 1-1
GIORNATA 13-28 Andata 9/1 Ritorno 8/5
 BLAKBLOK  FLIPPER 2-2 1-2
 CELTIC  AMICI 4-0 2-1
 CURTALE  LABBARI 0-1 3-1
 DELINQUERE  AKRAGAS 2-3 1-2
 DOMINGO  TERLIZZI 1-2 2-1
 MOJITO  ACAB 2-2 1-5
 STAR13  PACE 1-1 0-1
 WAILERS  LUPIAE 3-1 1-1
GIORNATA 14-29 Andata 16/1 Ritorno 15/5
 ACAB  CURTALE 3-1 1-1
 AMICI  STAR13 2-0 2-1
 DOMINGO  DELINQUERE 3-2 3-2
 FLIPPER  WAILERS 2-0 3-3
 LABBARI  BLAKBLOK 2-1 1-0
 LUPIAE  AKRAGAS 1-0 1-4
 PACE  MOJITO 2-2 0-3
 TERLIZZI  CELTIC 0-1 2-2
GIORNATA 15-30 Andata 23/1 Ritorno 22/5
 AKRAGAS  FLIPPER 2-3 0-3
 BLAKBLOK  ACAB 2-2 0-1
 CELTIC  DOMINGO 1-1 0-4
 CURTALE  PACE 0-1 3-2
 DELINQUERE  LUPIAE 3-2 0-4
 MOJITO  AMICI 1-2 1-2
 STAR13  TERLIZZI 3-1 0-2
 WAILERS LABBARI 4-0 1-2

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Aggiungi una immagine