Calendario 2009/10

1-16 GIORNATA 20/9 31/1
ACAB FLIPPER 2-2 2-2
AKRAGAS BLAKBLOK 1-1 2-1
AMICI LUPIAE 1-2 1-2
CELTIC STAR12 3-2 2-2
CURTALE WAILERS 2-2 1-1
DOMINGO DELINQUERE 2-2 1-1
MOJITO LABBARI 3-1 2-2
TERLIZZI PACE 2-2 3-3
2-17 GIORNATA 27/9 7/2
BLAKBLOK CURTALE 2-1 1-2
DELINQUERE MOJITO 2-1 0-1
FLIPPER AMICI 3-2 2-0
LABBARI CELTIC 1-0 1-3
LUPIAE AKRAGAS 1-2 0-3
PACE DOMINGO 2-1 1-2
STAR12 ACAB 1-2 2-2
WAILERS TERLIZZI 1-1 1-2
3-18 GIORNATA 4/10 14/2
ACAB LABBARI 2-0 2-1
AMICI AKRAGAS 1-3 1-2
CELTIC DELINQUERE 2-0 3-1
CURTALE LUPIAE 2-2 2-1
DOMINGO WAILERS 2-0 1-1
FLIPPER STAR12 3-0 1-1
MOJITO PACE 2-1 2-3
TERLIZZI BLAKBLOK 2-1 2-1
4-19 GIORNATA 18/10 28/2
AKRAGAS FLIPPER 0-1 0-4
AMICI CURTALE 1-3 2-1
BLAKBLOK DOMINGO 2-3 1-2
DELINQUERE ACAB 1-2 2-1
LUPIAE TERLIZZI 1-2 2-0
PACE CELTIC 2-2 1-1
STAR12 LABBARI 0-2 1-3
WAILERS MOJITO 2-1 2-2
5-20 GIORNATA 25/10 7/3
ACAB PACE 1-0 1-2
CELTIC WAILERS 3-0 2-1
CURTALE AKRAGAS 1-1 3-2
DELINQUERE STAR12 2-1 1-3
DOMINGO LUPIAE 4-2 2-1
LABBARI FLIPPER 3-0 0-2
MOJITO BLAKBLOK 2-2 1-2
TERLIZZI AMICI 2-1 1-2
6-21 GIORNATA 1/11 14/3
AKRAGAS TERLIZZI 1-1 1-0
AMICI DOMINGO 4-1 2-1
BLAKBLOK CELTIC 2-1 1-2
FLIPPER CURTALE 2-2 3-2
LABBARI DELINQUERE 2-2 1-2
LUPIAE MOJITO 2-1 3-4
STAR12 PACE 4-1 1-3
WAILERS ACAB 2-0 1-2
7-22 GIORNATA 8/11 21/3
ACAB BLAKBLOK 2-0 4-1
CELTIC LUPIAE 2-1 2-2
CURTALE TERLIZZI 3-2 2-1
DELINQUERE FLIPPER 4-2 1-1
DOMINGO AKRAGAS 3-1 1-1
MOJITO AMICI 2-2 2-1
PACE LABBARI 2-1 1-0
WAILERS STAR12 2-1 1-5
8-23 GIORNATA 22/11 28/3
AKRAGAS MOJITO 2-3 0-4
AMICI CELTIC 1-2 2-2
DOMINGO CURTALE 2-4 1-1
LABBARI WAILERS 2-0 1-1
LUPIAE ACAB 1-2 2-2
PACE DELINQUERE 3-2 2-2
STAR12 BLAKBLOK 4-0 1-3
TERLIZZI FLIPPER 1-1 1-3
9-24 GIORNATA 29/11 3/4
ACAB AMICI 2-0 2-2
BLAKBLOK LABBARI 1-1 2-3
CELTIC AKRAGAS 3-1 1-4
CURTALE MOJITO 2-2 3-2
FLIPPER PACE 2-0 1-2
STAR12 LUPIAE 1-1 3-0
TERLIZZI DOMINGO 2-1 1-1
WAILERS DELINQUERE 1-2 2-2
10-25 GIORNATA 6/12 11/4
AKRAGAS ACAB 2-1 2-2
AMICI STAR12 3-0 1-2
CURTALE CELTIC 2-1 3-2
DELINQUERE BLAKBLOK 2-1 2-1
DOMINGO FLIPPER 4-2 1-2
LABBARI LUPIAE 2-1 2-0
MOJITO TERLIZZI 1-4 1-2
PACE WAILERS 3-4 1-2
11-26 GIORNATA 13/12 18/4
ACAB CURTALE 1-1 2-3
BLAKBLOK PACE 2-1 0-2
FLIPPER WAILERS 4-1 2-4
LABBARI AMICI 2-1 1-1
LUPIAE DELINQUERE 2-1 1-2
MOJITO DOMINGO 2-0 0-3
STAR12 AKRAGAS 1-0 2-2
TERLIZZI CELTIC 2-1 2-1
12-27 GIORNATA 20/12 25/4
ACAB TERLIZZI 2-2 2-2
AKRAGAS LABBARI 1-1 3-0
CELTIC DOMINGO 2-3 0-2
CURTALE STAR12 2-1 2-4
DELINQUERE AMICI 2-2 1-2
FLIPPER MOJITO 2-1 3-3
PACE LUPIAE 2-1 2-3
WAILERS BLAKBLOK 3-2 1-2
13-28 GIORNATA 10/1 2/5
AKRAGAS DELINQUERE 2-1 1-1
AMICI PACE 2-0 0-2
BLAKBLOK FLIPPER 1-3 1-4
DOMINGO ACAB 1-2 0-2
LABBARI CURTALE 1-3 3-2
LUPIAE WAILERS 1-2 1-2
MOJITO CELTIC 1-1 4-3
TERLIZZI STAR12 4-1 2-1
14-29 GIORNATA 17/1 9/5
ACAB MOJITO 3-1 3-5
BLAKBLOK LUPIAE 3-2 0-4
CELTIC FLIPPER 1-0 1-3
DELINQUERE CURTALE 2-5 1-2
PACE AKRAGAS 2-2 1-1
STAR12 DOMINGO 2-2 2-2
TERLIZZI LABBARI 5-1 0-1
WAILERS AMICI 2-1 3-1
15-30 GIORNATA 24/1 16/5
AKRAGAS WAILERS 2-1 1-3
AMICI BLAKBLOK 2-1 0-1
CELTIC ACAB 1-2 1-2
CURTALE PACE 2-1 3-3
DELINQUERE TERLIZZI 0-1 1-2
DOMINGO LABBARI 1-0 1-0
FLIPPER LUPIAE 3-1 2-2
MOJITO STAR12 2-2 2-2

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Aggiungi una immagine